问题搜索

如果您有购房问题请咨询我们

网站首页 > 新房 > 文西诚园 还有房吗

咨询人: 小鹿   咨询类别: 新房 咨询时间: 2019-07-31 12:14:26

文西诚园 还有房吗

文西诚园 推广名 绿城·国际社区 还有房吗?

您好,据透明售房网的一房一价表显示大部分的房源为不可售,建议您打售楼电话询问下房源的具体情况。

回复:购房帮帮团 | 回复时间:2019-08-02 08:49:29